Новости

ПМЭФ-2023: Атомик Софт принял участие в конференции «Устойчивое развитие национальной экономики»

ПМЭФ-2023: Атомик Софт принял участие в конференции «Устойчивое развитие национальной экономики»

С 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге прошел Международный экономический форум (ПМЭФ). В рамках Форума наши партнеры из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) организовали Международную конференцию «Устойчивое развитие национальной экономики». На одной из секций конференции, посвященной «Цифровизации и технологическому суверенитету», выступил технический директор «Атомик Софт» Кирилл Силкин.

На мероприятии собрались представители конечных заказчиков и российские разработчики ПО, систем и решений, чтобы представить собственные продукты и их применение в реальных условиях на отечественных производствах. Свое выступление Кирилл Силкин посвятил возможностям компании «Атомик Софт» и применению Альфа платформы при замещении зарубежных производителей и в решении задач технологического суверенитета.

«Конференция еще раз подтвердила, что у нас в стране есть высококлассные разработки, которые успешно применяются и замещают зарубежных производителей. Участники круглого стола подняли важные вопросы о возможных трудностях и проблемах технологического суверенитета. В целом, для нас большая польза участия в обсуждениях и встречах подобного формата – мы рассказываем о себе, знакомимся с потенциальными заказчиками и партнерами. И особенно приятно, что среди участников мероприятия были представители компаний, которые уже используют нашу Альфа платформу в своих проектах и рассказывают о своем успешном опыте коллегам», – рассказывает Кирилл Силкин.



Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.