Новости

Новый учебный центр Атомик Софт в Новосибирске

Новый учебный центр Атомик Софт в Новосибирске
Этим летом нашим новым партнером по обучению стал «Учебный центр СИНЕТИК». Коллеги будут проводить курс «Разработчик проектов на Alpha.One+/SCADA/Platform». Первая группа пройдет обучение уже в сентябре.
 
«УЦ СИНЕТИК» располагается недалеко от центра Новосибирска, обучение будет проводиться только в очном формате. 
 
«У нас многолетний опыт проведения курсов повышения квалификации по оборудованию и программным продуктам для автоматизации промышленных предприятий. В 2023 году нашему учебному центру исполнилось 15 лет. Наши преподаватели — высококвалифицированные специалисты, с высоким уровнем теоретической подготовки и богатым практическим опытом. В процессе обучения мы стараемся учитывать уровень подготовки слушателей, конкретные производственные вопросы и задачи. Наш учебный центр имеет лицензию на право оказания образовательных услуг, по окончании курсов мы выдаем удостоверение о повышении квалификации», — Эльвира Калашникова, директор АНО ДПО «Учебный центр СИНЕТИК».
 
«Очень рады сотрудничеству с «УЦ СИНЕТИК», понравилось, что у преподавателей богатый опыт именно в направлении автоматизации. Уже на аттестации преподаватель начал подбирать альтернативные варианты работы с Альфа платформой. Мы всегда проговариваем слушателям, что наш продукт гибок в использовании, и новые коллеги сразу начали работать с этим преимуществом», — Яна Иващенко, тренер по продукту Отдела подготовки и сертификации специалистов, «Атомик Софт».

Чтобы подробнее узнать о центре и записаться на обучение, ознакомьтесь с информацией на сайте «Учебный центр СИНЕТИК» или обратитесь по указанным контактам в разделе «Партнеры» нашего сайта.

Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.