Новости

Атомик Софт на НЕФТЕГАЗЕ-2023: семинар и итоги

Атомик Софт на НЕФТЕГАЗЕ-2023: семинар и итоги

Уже традиционно «Атомик Софт» принял участие в ежегодной международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». В этот раз компания стала партнером мероприятия и провела семинар на тему «Альфа платформа для решения задач автоматизации нефтегазовых объектов».


Впервые на стенде «Атомик Софт» представил проект автоматизации, который был запущен сразу на четырех разных операционных системах — Ubuntu, Windows, РЕД ОС, Astra Linux. Посетители стенда смогли лично убедиться, что Альфа платформа — кроссплатформенный продукт, который одинаково эффективно работает вне зависимости от выбора пользователем ОС.


На второй день выставки был проведен семинар, который посетили около 60 человек. Выступали специалисты «Атомик Софт» и партнеры компании. Доклады были посвящены применению Альфа платформы в проектах автоматизации нефтегазовых объектов. С докладом о новых функциональных возможностях продукта выступил технический директор компании Кирилл Силкин. Большой интерес вызвали выступления партнеров из «Инкомсистем» и «РегЛаб», где были представлены реальные кейсы использования Альфа платформы в проектах автоматизации. Партнер из «Синтека» представил доклад по теме импортозамещения в АСУ ТП, с какими проблемами сталкиваются пользователи и как их решать.


Если вам не удалось побывать на нашем стенде или вы не смогли посетить семинар, то можете связаться с нами.

«Атомик Софт» выражает благодарность посетителям и партнерам за участие и помощь!


Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.