Новости

Атомик Софт выступил на конференции Guardant Day

Атомик Софт выступил на конференции Guardant Day

25 ноября 2022 года состоялась конференция Guardant Day. Организатором мероприятия выступила компания «Актив» — бизнес-направление Guardant, специализирующееся на решениях в области защиты, лицензирования и управления продажами программного обеспечения. Данная конференция проводится впервые и подготовлена для специалистов в сфере разработки программных продуктов. Главная цель мероприятия заключается в обсуждении способов решения актуальных задач, стоящих перед вендорами.

От нашей компании на мероприятии выступил Денис Алексеев, менеджер продукта. Он представил кейс использования ключей лицензионной защиты Guardant в «Атомик Софт» для Alpha-продуктов.
 
Хочется поблагодарить организаторов за приглашение поучаствовать в конференции. Отличный повод встретиться, поделиться опытом, задать друг другу вопросы. Впечатлила карта развития продуктов Guardant на ближайшее время. Реализация этих планов существенно облегчит работу с ключами защиты и для нас, и для наших клиентов.
На мероприятии мы поделились историей внедрения и работы с ключами Guardant, выступление вызвало большой отклик у аудитории: чужой опыт всегда полезен для слушателей на таких встречах, - Денис Алексеев.

Guardant – производитель комплексных программно-аппаратных решений для защиты, лицензирования и управления продажами программного обеспечения. Решения Guardant помогают вендорам по всему миру максимизировать прибыль от продажи своих продуктов.  

Мы используем файлы cookies для сбора информации. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с этими условиями.